Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Жёны 2011: мы вместе готовились к свадьбе своей и вместе все будем ждать малышей!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2011, 01:09
ответ для bakalya , на сообщение « Я церковь вообще не принимаю. Это... »
  #1076
Tannia
Старожил
 
Аватар для Tannia
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 193


Выбралась к вам.
Почитаю, что пишите...

Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
нам фотограф обещает 26 отдать фотки,как дотерпеть?!
прямо уже нереально охота посмотреть..
Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
Девочки, наши фоты готовы, сижу довольная как слон, как же мне нра, как все шикарно.
Блин, сижу и завидую. Что-то у меня с фотографом происходит. 1 октября она нам написала, что отдаст через неделю, потом написала что в эту среду. Пишу ей во вторник - пишет, что у нее сломался комп и отдаст она нам фотки только через 2 дня. Сама к нам их подвезет. Сегодня еще не писала... сестра уже смеется - говорит к годовщине отдаст.

Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
Деваньки, вы ко мне в други постучитесь плиз, никуда больше не хочу фоты сливать

Элечка, спасибо

Мы кстати машинку заказали сегодня, получим родимую в феврале
Поздравляю с ценным приобретением, только почему только через 3,5 месяца?

Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Я церковь вообще не принимаю. Это коммерческая организация, к сожалению.
Со мной примерно месяца 2 назад забавная история произошла: я работаю на 6 этаже в БЦ, спускаемся на лифте, дверь открывается и прямо передо мной стоит мужчина в черной рясе, с бородой и большим крестом на шее. Я его так испугалась, что сказала: "о, мамочки". Громко сказала. А батюшка мне в ответ: "не мамочка, а папочка". Смотрю служители церкви с чувством юмора.
__________________
Tannia is offline   Цитировать ·