Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Знаете ли вы, что (про зарплату учителей)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2011, 01:29
ответ для dzanni , на сообщение « Знаете ли вы, что (про зарплату... »
  #238
mal-mal
Элита
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ст. Ланская
Сообщений: 2 289


Цитата:
У нас в типа "крутой" (та которая лучшая школа России) гимназии, вот не видела я учителей, дорого одетых. Правда. Я слегка так разбираюсь в шмотках .
таки оцениваете и обсуждаете?

Цитата:
Не может быть к профессионалу - отношения как к обслуге. Слово "училка" никто не знает вообще.
конечно, здорово, что вы берете на себя ответственность утверждать за всю школу. Только вот увы, может. Я, кстати, тоже работала в лучшей школе России, и школе года много раз, и прочих регалий куча. И профессионалов великолепных там работало много. Только вот отношение плачевное со стороны родителей - было. И наоборот тоже видела - учитель мягко говоря не ах, но умеет себя продавать и строить родителей, у такого учителя с ощущением себя все хорошо и родители в рот смотрят (только вот детей потом реабилитировать приходится). А другой - прекрасный педагог, но скромный человек, и перед наглостью теряется, и поставить на место зарвавшихся мамочек или деток не умеет. Мучается, терпит, потом - уходит.
mal-mal is offline   Цитировать ·