Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Стоит ли менять газовку (водогрей) на бойлер?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2011, 01:37   #4
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


не стОит
у нас дом без ГВС, так я счастлива от того, что у нас теперь колонка,а не бойлер. Потому что:
а) Электричества потребляется в разы меньше (раньше по 1000 кВт в мес улетало, как не фиг делать, а теперь с бОльшим количеством потребителей, но без бойлера - по 350-400), так что финансовая выгодна налицо.
б) Раньше даже на двоих 100-литрового водогрея не хватало. Ванну даже один человек принять не мог толком. А если и изловчиться, то это ни посуды не помыть было, ни второму душ принять (ну, или ждать часа 3, когда в водогрее вода потеплеет). А сейчас хоть все трое по очереди наслаждаться можем водными пороцедурами.
в) Каждый раз после приема гостей был выбор: мыться в душе обоим и мыть половину посуды холодной водой или быстро ополоснуться по 30 секунд, но посуду домывать тепленькой водичкой.
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·