Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2011, 02:17   #46
светка-конфетка
Активный участник
 
Аватар для светка-конфетка
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
как слить? активным разбрызгиванием на лобовое, например больше никак.
можно еще, если останется в бачке, к примеру, 1/3, напердолить тудой зимнюю. будет коктейль, который вряд ли при нуле замерзнет.
даже если омывайка в бачке подмерзнет, то полчаса езды - и вуаля. от тепла движка отогреется. либо на парковку Окея какого-нибудь - отойдет.
Цитата:
Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
у меня в прошлом году летняя возьми да замёрзни... пролопушила я конкретно... примерно треть бачка было, пришлось разбавлять её самой сильной минусовой.
лопаты было две- у одной сломалось древко(правда, лопата была небольшая), такие были сугробы, поэтому вторую купила с металлич. ручкой, широкую, и с металлической окантовкой. правда, всё зависит от того, как у вас двор чистят. у нас почти каждое утро ходил трактор и насыпал перед машинами нехилый бруствер из слежавшегося снега...
Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Можно концентрат низкотемпературный плюхнуть...

спасибо за советы,просто как то жалко просто так разбрызгивать там литра 2,5 где то,недели три назад залила полный бачок не подумав что впереди зима.
значит могу просто разбавить незамерзайкой которая зимняя типа той которая до минус 40?
а кстати какой минус то на зиму брать, у нас вроде -40 не бывает,но и ниже -20 может термометр опуститься,кто какую использует?

про лопаты муж сказал вместе поедем выбирать(положусь на его выбор)если что ему и копать этой лопатой,надеюсь выберет то что надо
__________________
светка-конфетка is offline