Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2011, 11:36   #56
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Про пешеходов.Обновим так сказать в новом топе.
Еду я себе мирно по карману за ребёнком в школу , в кармане , только припаркованные авто , я еду в думках о жисти и медленно около 30 км/ч.И вдруг в нескольких метрах от меня из за припаркованного грузовика выбегает вылетает тётка и мчится на маршрутку, на дорогу она не смотрит , взгляд устремлён вперёд , азарт видимо успеет или нет, и только пробежав середину кармана она повернула свою башку в мою сторону и даже типа махнула мне рукой , чтобы я остановилась.Я то остановилась , но это я сегодня ехала медленно так, а обычно ну 60км точно есть , а некоторые и того более ездят.И если бы моя скорость была больше , то остановилась я бы об эту тётку.
Я припарковалась и минут 15 не могла выйти из машины , т.к меня трясло.
я по карману больше 30-ти не езжу, а то и 20, постоянно сдерживаю себя в плане скорости.... Недавно такой же случай был, но не со мной, я из двора в карман выезжала, а по карману быстро ехал мерс какой-то и тетка также шла, шла спокойно, потом как сиганет к троллейбусу!!!! Даже я ее обматерила, представляю что сказал водитель мерса, который остановился в сантиметрах от нее... Народ вообще не думает!
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline