Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Жёны 2011: мы вместе готовились к свадьбе своей и вместе все будем ждать малышей!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2011, 16:24
ответ для J.Stanis , на сообщение « усем здрасьте) мы вчера отлично... »
  #1106
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
привет

нее...эт я так образно ну чтоб ты не принимала поспешных решений... например, прививку не обижайся, я не так выразилась
все нормуль
я тоже так подумала сначала почитать про прививку и тут многие говорят не надо делать
Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
Мне уколы ставили какие-то иммунные жутко дорогие, когда обнаружили впч.
много раз? может это и есть эта вакцина кот. мне сказали сделать? её 3 раза делают
Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
Девочки, ДУ!
Валяюсь в кровати, никак не встать, как же я люблю выходные

Элечка, спасибо))) дождемся легко - это сейчас эйфория, а спустя месяц она исчезнет, проверено.
привет ! валяйся без зазрения совести выходные для этого и созданы
Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
усем здрасьте)
мы вчера отлично посидели с моими родителями,конечно, без разговоров о детях не обошлось))
на счет эрозии(а она у меня тоже есть)-я насчетнее консультировалась ни у одного гинеколога, наверное,у 5=)и тока один сказал-прижигать и точка)остальные сказали- наблюдаться, рожать, а потом прижигать, что я и делаю, правда последний раз к своему стыду, была в декабре у гинеколога) я решила прислушать к мнению большинства=)мне она не мешает, она не растет,не увеличивается ,ну рожу и прижгу ее)
кстати у моей лучшей подруги эрозия тоже была, она родила замечательного мальчишку,а потом пошла и прижгла)и все хорошо)
привет
многие говорят с эрозией нормально рожают
__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·