Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - засыпает с сисей во рту
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2011, 19:16
ответ для chertoffka , на сообщение « я была сисечной рабыней до 1г4мес)) в... »
  #70
Gusenka
Активный участник
 
Аватар для Gusenka
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от chertoffka Посмотреть сообщение
я была сисечной рабыней до 1г4мес)) в этот момент решила прекратить ГВ.
И всё как-то прошло само собой, даже лактостаза не было
Но! засыпать тогда стала лишь при укачивании. Теперь я рабыня-качалка.
И смеюсь и палачу..... Так как я и рабыня качалка, и рабыня соска Моей доче 9 месяцев, так вот уложить ребенка на ночь, это целый ритуал, сначала я её качаю обязательно под колыбельные, и не дай боже не спеть колыбельную из мультика Умки, это где "Ложкой снег мешая ночь идет большая, что же ты глупышка не спишь..." У меня от этой песни уже оскомина... И вот вроде она уже спит и крепко вроде спит, НО как только положу на кровать (спим вместе) открывает рот и если в течении скольки то секунд не получает свою сисю сначала открывает широко глаза потом ещё шире рот и начинает орать

Ладно колыбельные попели, сисю минут 10-20 пососали, и спать.. А потом наступает 12 часов ночи, замечу всегда ровно в 00 часов и начинает искать сисю и если я еще не сплю, то уже к 12 иду к кровати с поднятой футболкой ибо если вовремя сисю не дать сейчас будет по схеме, сначала открываем рот, потом глаза и потом рот еще шире и орать Ну а потом мы сосем сисю каждые 1,5-2 часа я честно говоря уже не считаю мне кажется, что она СОСЁТ ПОСТОЯННО.... простите за много букв, наболело

Да забыла дописать, мы тут проходили обследования у гастроэнтеролога, я ей говорю меня используют как соску, а в ответ получила - а она пока имеет на это полное право
__________________
Gusenka is offline   Цитировать ·