Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2011, 22:26
ответ для guteidee , на сообщение « Спасибо за инфу! Я еще раз прочитала... »
  #1058
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от guteidee Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу! Я еще раз прочитала про Антифосфолипидный синдром, когда о гомоцистеине читала... теперь еще больше нервничаю и боюсь.
За последние годы много чего хронического повылезало, и так беременность под вопрос ставлю, рискнуть-не рискнуть... А еще как дочитаю в инете... боялась даже пробовать, очень тщательно предохранялись. Когда с планами о беременности приходила к Г, они спрашивали: "Не можешь забеременеть?" Я говорю: "Не пробовала...ведь хронических болячек букет" А они говорят, сначала надо попробовать, а потом, если не получается, тот приходить на дообследования.
Вот только начала "пробовать" и сразу к вам.
Да, это я тоже давала... Даже и забыть уже успела
Я думаю, если ты созрела, то стоит все-таки попробовать, сдав основные анализы. Хронические же невозможно совсем вылечить все равно... А я вот немножко углубилась - и на тебе, прогестерон низковат, прописали дюфастон... Содной стороны думаю жила бы себе прекрасно и с таким прогестероном - если бы не знала! но теперь знаю что он плоховат и все-таки буду пить этот дюфастон
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·