Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ваше отношение к "просто росписи"
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2011, 11:20
ответ для Dri , на сообщение « Ваше отношение к "просто... »
  #37
Sonic
Наш человек
 
Аватар для Sonic
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Звездная/ Сенная .
Сообщений: 8 249


Значится так!!!
просто роспись отставить....
При подаче заявления говорите что вам завернуть торжественную часть!
Это не требует ни каких доп.расходов тем более в ЗАГСе.
Просто для ВАС!!!Для ВАС и еще раз для ВАС!!! Прозвучит марш Мендельсона и дама в красивом платье , объявит вас мужем и женой.Свидетели не нужны..Мам и Пап и 2-х близких друзей можно пригласить.
Я вас читаю, и вижу уставшую маму и жену, дочь..позвольте себе!!и снова себе, побыть женщиной!
Пусть муж, а главное сын увидят вас красивой!! А главное счастливой.
==
2.
Цитата:
Основная причина - нет лишних денег и то, что этот брак не первый и у меня и у будущего мужа.
Какая разница какой брак!!!
Ваш друг уже несколько раз предлагает вам супружество.
Но не идет вам на встречу в ваших желаниях это не правильно
Квартира ваша- значит на вы не тратитесь на съем жилья как половина пар.Друг живет у вас , а вы сидите и чувствуете себя виноватой?!

3.
Цитата:
Кольца самые простые золотые купим и все. Я расплакалась, на что он спросил "хочу ли я вообще за него замуж?"
Хочу но "" ВООБЩЕ НЕ -ТАК!!!""
4.Возьмите листок и напишите то как вы это видите!!!
У меня у нескольких друзей была регистрация для себя....такси -вечернее платье( красивое, скромное ), фотоссесия от сестры , и дома торт конфеты шампанское.
Но родители и близкие друзья были на регистрации, и искренне были рады, а потом просто разошлись по домам.
Почему все думают что самым близким нужен -лимузин, ресторан?!
Да счастье в ваших глазах им нужно!!!
====
Это вам!!!
http://www.youtube.com/watch?v=8HDXSmDJ6Kw

Дайте люкс в рице, мне он не нужен, дайте украшения от шанель - тож не надо ваш лимузин - чего с ним делать что буду делать с замком в норшателбь нафига мне Эйфелева башня

припевчик: Хочу любви, хочу веселья, хорошего настроения, твои деньги не сделают меня счастливой, я хочу, положа руку на сердце papalapapapala просто идти вместе. Раскрыть свою свободу, забыть ваши клише, добро пожаловать в мою реальность...
Теги: Любовь, Франция, видео, голос, Париж
Sonic is offline