Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Расстройство личности
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2011, 17:31
ответ для Mukha , на сообщение « Расстройство личности-это то, что... »
  #27
Южные сны
Элита
 
Аватар для Южные сны
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 2 863


Цитата:
Сообщение от Mukha Посмотреть сообщение
Расстройство личности-это то, что раньше именовали психопатией, т.е. патологическим развитием характера. Как я уже писала, существует множество типов психопатий. В зависимости от этого, а так же от степени выраженности патологии зависит способность человека адаптироваться в социальной среде.
Откуда Вы знаете, что диагноз настоящий-у Вас же выписки нет, насколько я поняла.
Выписка была, точнее справка о том, что он положен в больницу с таким то диагнозом. Это он четко помнит, потому что потом справка фигурировала в суде о квартире.

Цитата:
Сообщение от Mukha Посмотреть сообщение
Вы невнимательно читаете-ни один толковый психиатр не может высказать окончательного суждения без знания анамнеза, ибо состояние на момент осмотра не является истиной в последней инстанции.
Цитата:
Сообщение от Уолт Ковальски Посмотреть сообщение
Я искренне не понимаю,из-за чего сейчас сыр-бор?
Его сейчас что-то беспокоит(видимо,беспокоит все-таки)? Так пусть он сейчас,со своим актуальным состоянием сходит к психиатру. Не хочет в ПНД,пусть сходит частным образом и развеет,ну или подтвердит свои сомнения.
Положить ребенка на Песочную можно, ничего сложного в этом нет. Другое дело,насколько адекватно был поставлен ему диагноз.
Так что,ИМХО,чем сейчас искать старые карты,не лучше ли провериться и жить спокойно дальше?
Сейчас не беспокоит ничего, он озабочен продолжением своего рода.
__________________
Южные сны is offline   Цитировать ·