Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Стройнеем по методике Ковалькова!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2011, 22:06
ответ для Lenusec , на сообщение « Хорошо что куртки такие бывают:)), а... »
  #3839
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Lenusec Посмотреть сообщение
Хорошо что куртки такие бывают, а меня больше волнуют свитера и юбки, мой верх всегда худел быстрее ног!
Смотрю я на себя и понимаю что стою на месте, Оля не пойму почему стою, уже надоело, вот и думаю что делать дальше.
Думаю что может пора на силовые с тобой идти, кг все равно будут уходить, как ты думаешь!?
Вроде не нарушаю.Ты молодец уже на финишной прямой!
Цитата:
Если нет выявленной или скрытой эндокринной патологии (гипотиреоз и д.р), то вес встает только по двум причинам:
1. Недостаточное употребление белка. И как результат атрофия мышечной массы.
2. Адаптация организма под ваш режим питания и нагрузок.
Выход:
1. Увеличение продолжительности аэробной нагрузки. Возможно два раза, утром и вечером.
Только не говорите себе что у вас нет на это времени. "Кто хочет ищет способ, кто не хочет - причину"
2. Повторный первый этап обязательно!! с использованием изолята протеина. Проводится без учета падения веса до пяти кг. Просто две недели на первом.
3. Применение добавки - Thermonex Если нет противопоказаний (заболеваний щитовидной железы).
Лена, похоже у тебя как раз организм адаптировался. Это и мой случай тоже.
С щитовидкой у тебя наладилось, так что дело не в ней. Тем более до этого ты успешно скидывала.
Не хочешь попробовать на первый повторно?
Просто на силовые-то рановато... у тебя сейчас вес какой и объемы?
У меня-то просто по жизни всегда было 63-65, это мой нормальный вес, несмотря на рост.
Один раз было 57-58 но это было страшнэээ.
Вольга is offline   Цитировать ·