Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ????
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2011, 23:23   #1337
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
Да... Дорого
На карабинчии в жилетках-
Извините, но Чтоб моих детей на карабинчиках водили -не выдержу
Рядом не прилягу

Не выдерживайте, сидите дома.
Я долго искала сад, обычный для нас закрыт. А сидеть дома уже скучно моей дочери, при наличии басиков, театров, развивлок и прочих радостей. Ей нужно общение.

Ничего плохого в цветных жилетиках со светоотражением не вижу, уж лучше так, а то нектр взрослые люябт в темноте дорогу проскочить(удавила б) перед машиной. Детей видно ВСЕМ и воспитателям и водителям и пешеходам, на площадке, в случае движения дитя "налеов" сразу заметно, ибо ярко.

ВЫ видимо поводок представитли, все не так.

Хотя, вам не нра, вы и не ходите в наш сад, нам нра мы ходим.

Цитата:
Сообщение от ЮлькО. Посмотреть сообщение
не выдерживайте. если на дай бог ваш ребенок попадет под машину или потеряется,вы даже поводок выдержите ИМХО, там выход из садика на тротуар,за ним проезжая часть. до площадки надо дойти. дети имеют свойство разбегаться как тараканы при выходе из помещения.воспитатель оно конечно мегачеловек,но 8 -10 рук еще не отрастили пока .
а уж что такого ужасного в жилетах со светоотражателями моя не понимать
а у вас такая реакция как будто их под конвоем в наручниках ведут не меньше


кстати я знаю еще 2 садика которые гуляют так же.
Юль, +много ко всему


Еще в пользу сада, моя почти 4х летняя дочь, домашняя на 100%, пошла в сад лекго, сразу на плный день, сразу ела хорошо, сразу спала отлично.
Я в любой момент взонб и получаю полный отчет обо всех ее телодвижениях в саду, что важно.
ПРичем не заученными фразами - Нормально, а живым рассказом

Моя 100% Сова, для ктр встать в 8 утра смерти подобно, встает и просит будить ее, и Мама не забывай, идем завтра в садик.

Сейчас мы болеем, но кажды йдень, моя дочь показывает мне нос, мам соплйе нет, пошли.

Я с Примы езжу в этот садик. К выбору сада подходила оч серьезно, т.к против госсада в нашей ситуации категорически.
Садом оч довольна, особенно псоле общения с воспитателями и поваром.

Но все строго ИМХО
Главное, что мой деть доволен
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·