Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ????
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2011, 23:35   #1340
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от mariasitchihina Посмотреть сообщение
Конечно с подвохом, рада Вас видеть, Маша.
Я не против жилетов и карабинов, т.к. двуми руками за безопасность. Сами понимаете, что такое отвечать за чужих детей. Просто ожидала реакции родителей. Интересно знать, что про это думают, не воспитатели и владельцы садиков, а мамочки и папочки. И вот видете не всем нравится, чтобы его деть ходил на верёвочке. Собираю весомые аргументы в пользу карабинов, сможем переубедить тех кто изначально был против????
Юля ниже ответила

Цитата:
Сообщение от ЮлькО. Посмотреть сообщение
как можно быть против безопасности своего ребенка?
+1

А пристегнутые дети в автокреслах не смушают?
Цитата:
Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
Я жилточки проходила в одном садике.. Еще куда ни шло.
Карабины - думаю, это только некоторые обостренно воспримут.. Я просто в такой садик не поведу- не в обиду будет сказано . Поведу лишь в тот, где хорошая детская площадка при садике ( есть такие на ВО?)
А уж зачем так нервничает юлько -не понятно наверное, тоже не сильно любит карабинчики но старается себя уговорить полюбить
И именно те мамы, кого при выборе д. сада в первую очередь волнуют прогулки детей непосредственно ок.садика-больше переживают о безопасности своего ребенка, чем довольствующиеся карабинами, имхо
Хм, пошли, как всегда наезды и оскорбления, про мам, ктр больше любят, больше переживают
Не стоит невничать Вам и мерятся одним местом. Все мы любим своих детей, и все любим сильно
Я не уговривала себя на карабин, я о нем знала заранее. Ибо о сдаике узнала от знакомых. Этот моент меня ни разу не напряг.

Никто не нервничает, НО повтрю. Госсады для нас закрыты. Наши врачи вообще против сада, в силу наличия заболеваний. В госсад не пойду, хотя дадут в 19 место бытсро и сразу, он под окнами и он проифльный.

Цена для меня, важна. Поэтому я и выбирала сад ДО 20 000 тыщ. Амиго 21 на 5ти дневке с 9 до 20, что важно.
Далее для меня важен подход к привикам, чтобы с меня не требовали ничего, даже манту. Как потребовали в Инпредсервисе, хотя там площадка своя большая и много плюсов, Но Манту обязталеьно - это сразу НЕТ. Более рисковат здоровьем Пуха я не намерена.Далее, огромный минус Инпредсервиса - отсутсвие ужина, лично для меня. Мне важно, чтобы мой ребенок был сыт. Т.к приходя домой в 20 часов, а при услвии сада, ложится она в 21. Ужин никак не вписывается.
В Амиго завтрак, обед ужин - полноценные. + второй завтрак и полдник.
В Амиго для меня огромный плюс - это подход в питании, индивидулаьный. Кормят там граммотно и хорошо. Готовят с душой.

Кроме того,ч то надо работать, основной фактор сада - это общении дочери, ей необходмо это, необходим сад именно сэтой тчоки зрения. Мама это хорошо, но друзей, куга обещния она не заменит и я это четко поняла.

Я могу сидеть дом аи дальше с Пухом, Но... хорошо ли от этого Пуху


Поэтому не судите о том, кто как ис колько раз любит своих детей и заботится о них.
Иначе, можно и в своем саду из Роз найти камни
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·