Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2---
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2011, 01:36   #559
Ялочка З.Г.
Участник
 
Аватар для Ялочка З.Г.
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Строго и бескомпромиссно! В любой теме найдется кто-нибудь, кто будет советовать кому и что спрашивать, но здесь все было как-то миролюбиво до Вашего поста. Если Вам не понравился мой вопрос, можно было его просто проигнорировать, мне было интересно мнение именно беспрививочников, как они своих детей лечат, знаю, что сторонятся химии, ну и рассчитывала узнать что-то новое для себя.
Но так как лично Вас это раздражает, а Вы являетесь, хоть и не постоянным, но участником этой темы, снимаю свой вопрос с повестки дня! Пойду прогуляюсь в топик с соответствующей тематикой, типа "сопли у беспрививочников"!
Не стоит снимать вопрос и уходить в другой топ, Вы же видите что большинство за обсуждение смежных тем
Мне кстати тоже интересен вопрос соплей без лекарств. Сама еще не пробовала совсем не лечить, но у нас как-то и соплей давно не было. Поэтому интересен опыт другим мам, которые стараются не пичкать детей химией.
Ялочка З.Г. is offline   Цитировать ·