Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Поможем Лене и Карине быть вместе.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2011, 21:16   #105
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
Есть какие -нибудь новости ? Хотелось бы хорошие . Перевела на карту 500 руб
Спасибо Анна.
вот последние новости от Кати - Счастливой тетки

"Чуть не пропустила же всё! Хорошо, что Женя позвонила в субботу и мне тоже, а то я ТВ не смотрю, новостей не читаю, и вообще всю субботу была страшно занята и к компьютеру не подходила... Да и вчера тоже, вот только сейчас добралась.
Но после звонка Жени пришлось частично перекроить планы на долгожданные выходные. Поэтому в воскресенье рано утром... Видимо, вашими молитвами, дорогие друзья! Нашли машину, проникли на территорию больницы тайным образом (т.к. получать пропуск было негде и некогда), похитили Ленку после завтрака, а заодно прихватили и кресло-каталку с отделения (благо, Лена сейчас единственная, кто им пользуется, а с отделения опять все разбежались на выходные), и отправились в Новодевичий монастырь!!!
На входе сразу пришли к воротам, во внутренней очереди пытались стоять, но и оттуда нас увел охранник сразу к Храму. Везде добрые люди помогали внести-поднять-спустить-протащить (по бездорожью) кресло К обеду уже успели вернуть Лену в палату, так что как бы никто ничего и не заметил

Все-таки, благодаря Ленке я встречаю СТОЛЬКО добрых, душевных, прекрасных людей -- это ж сплошной праздник!!! И за что мне такое счастье?!?! Спаси всех, Господи! Всем дай, Боженька, здоровья!!!

p.s. Спасибо той "моей подруге", которая еще приходила сегодня Лену навестить!!! Хоть и не знаю, кто это был... "
Подсолнушка is offline