Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - о лузерах в законе
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2011, 23:58
ответ для Старый Кошелек , на сообщение « о лузерах в законе »
  #51
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


На основании самого достоверного тошнотворного источника - ЖГ!

Да и Курилки образца последнего года тоже! )))

Кстати, в жизни встречаю совершенно иных девушек. Не знаю ни одной, вышедшей замуж не по любви, а из корысти. )))
Более того, среди моего круга общения (бухгалтерско-экономического и мелко-средне-бизнесменского, а также офисно-менеджеровского) большинство девушек и женщин зарабатывает больше своих мужей, оставаясь при этом совершенно "патриархальными" женами. Какие-то сплошные альтруистические женщины в моем реальном мире живут!

Но ЖГ же это более точный срез общества!Там точно правильнее все, чем в какой-о там реальной жизни!

ЗЫ: и очень много знакомых приятельниц, подруг, знакомых живут без мужей. Самостоятельно. Растят детей совершенно без всякой помощи БМ. Никаких даже мизерных алиментов. Никакого желания со стороны БМ знать что-то о своих бывших детях. Но эти мои женщины - самые настоящие мужчны. Они как-то вот никого не винят. А как-то вот молча все сами в своей жизни делают.

А на ЛВ сплошняком иные мужчины, не как эти БМ моих приятельниц. ))))

Вот я и не пойму: или ЛВ - территория всеобщих грез, или я живу в неправильной резервации. М.б. поэтому я поселилась на ЛВ?

Наверное, я живу в какой-то неправильной р
ForTee is offline   Цитировать ·