Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ёлка в ресторане "НЕВСКИЙ" 2012 г. для малышей с 4,5 до 6,5 лет
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2011, 10:32
ответ для катася , на сообщение « Здравствуйте! мне очень хочется... »
  #53
Nummy
Элита
 
Аватар для Nummy
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: м. Пр. Просвещения; м. Петроградская - м.Чкаловская
Сообщений: 2 699


Цитата:
Сообщение от катася Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
мне очень хочется пойти, но пока не могу решиться, есть несколько вопросов...
елка с 4.5 а нам еще 2.4, будет ли ребенку интересно?
во сколько примерно начало и сколько по времени длится мероприятие?
Здравствуйте!
Ёлка будет интересна в любом возрасте
НО: обращаю Ваше внимание на то, что прежде всего наш праздник ориентирован на общение детей друг с другом. Поэтому и устанавливаются возрастные ограничения. Естественно у нас бывают и будут (уже записались) детки младше 4,5 лет. Но т.к. малыши у нас не сидят на месте, бегают, играют и т.д. родители должны внимательнее смотреть за своими маленькими детишками, чтобы детки постарше случайно не задели их.
Также интерактивная программа аниматоров в основном подбирается под определенный возраст. Конечно, там есть игры и для всех возрастов - от малышастиков до взрослых , но всё-таки основная аудитория - 4-6 летние дети
А цирк - он всегда интересен деткам. Первая наша ёлка была для малышей от 1 до 2 лет - и у нас был цирк костюмы, правда, были поярче - более ориентированы именно на малышастиков, но цирк и собачки были и в этом году тоже будут
По времени: начало в 11.00-12.00 (определит ресторан), длительность - 2-4 часа. У нас не идет спектакль, у нас - игры, общение, фуршет, фотосессия и т.п. чередуются с цирковыми номерами. Посмотрите наш репортаж с прошлой ёлки, Вы сами всё поймете:
http://photo.qip.ru/users/marri_sh/115623858/
__________________
Скоро буду как эта кошка:
Nummy is offline   Цитировать ·