Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - о лузерах в законе
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2011, 14:07
ответ для EvaBalu , на сообщение « Сорри за офф опять Почему эти... »
  #57
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Сорри за офф опять
Если уж дурость, то сказочная, если уж стервоза, то мерзейшая, если уж горе, то необъятное.
Именно поэтому и чморят.
Но, когда 4 года назад попала на ЛВ, ЖГ воспринимался мной, как Кунсткамера или как экзотический зоопарк, или как какое-то инопланетное плямя - настолько сильно отличались для меня представления женщин из ЖГ от моих представлений (поведений) и от представлений представителей моего реального круга общения. Именно своей утрированностью. А еще своим отрывом от реальности - жутчайшей концентрацией инфантильных особ женского пола. Как бы и неприспособленных к самостоятельной взрослой жизни.

Но это понятно стало при размышлении - это молодые женщины с маленькими детьми в основном. Практически шагнувшие прямо от мам и пап из своего днетства в мамство и замужний статус. По определению еще не взрослые.
В реальной жизни мне такие не часто попадаются.

Но, конечсно, там есть и другие дамы. Разные. В т.ч. и сильно мной уже любимые. Да я и сама вполне себе ЖГ-дама.

Сори за офф.
__________________
Будь реалистом – стремись к невозможному!

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

ForTee is offline   Цитировать ·