Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Давайте расскажем об услугах, которые понравились - "белый список"
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2011, 18:04   #1009
Funny Bunny
Участник
 
Аватар для Funny Bunny
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 248


вот мой белый список:

1) отель в Новом Петергофе под названием "Новый Петергоф" :-)
там я провела ночь накануне, с мамой. Отель шикарный, новый, очень красивые номера, вкусный завтрак, отличный СПА, за те деньги что там стоит номер (3300) просто мегаклассно!
2) фотограф Ирина Белькова, приехала сильно заранее. чем очень порадовала! работать с ней одно удовольствие, подсказывает что делать, очень позитивная в общении, даже мой муж-бука по жизни, был откровенно рад фотосессии и принимал активное участие, не сопротивлялся тому, о чем просила Ира! Суперпозитивный человек! И судя по тому фото, что она нам скинула для затравочки (основное будет готово через месяц) - фото будут мегаклассные!
3) стилист Оля Соколова, оччень классная девочка, прическа была усовершенствована по сравнению с пробником прямо в день свадьбы. но усовершенствована к лучшему, я была просто королева! прическа держалась весь день, вечером ни одного локона не вылезло, еле расплела, мейк тоже продержался, даже матирующие салфетки не понадобились, и она просто классно замазала наглый прыщ, который вылез накануне, его вообще не было видно, и в то же время мейк не был как маска!
4) ресторан Красный Кабачок в Петергофе, с рестораном у нас вообще детективная история вышла, тот рест, что мы бронировали, накануне отвалился, его хозяйка вернула нам залог и отказала в банкете по причине того, что они нашли свадьбу с большим кол-вом гостей (кстати, это ресторан Караульный домик), и когда мы с мамой в спешке и слезах влетели в Красный Кабачок, нас встретил очень приветливый менеджер, успокоила и помогла составить супер-меню, еда обалденная, сервировка супер, к тому же у нас был банкет в отдельном вип-зале со своим выходом на улицу и туалетной комнатой, отделены были от общего ресторана по полной, супер!
5) номер для новобрачных в отеле Балтийская звезда на территории Константиновского дворца, очень понравился пакет, номер был красиво украшен, подарили шампанское и фрукты, номер двухкомнатный, с видом на парк и залив, очень красивый, утром нам принесли завтрак, потом мы посетили бассейн и сауну, были там одни вообще)) потом был изысканный обед, и выезд в 18 часов, также был трансфер в отель, очень понравилось, романтично провели время...
6) очень понравился букет, который нам подарил бутик Cartier, где мы покупали кольца, продержался весь день, выдержал кидание и стоял у свекрови еще больше недели. Ну и процесс покупки колец тоже был несомненно приятный)))
7) платье из салона Фиансе - платье было просто ах! жених был в восторге от меня! спасибо консультанту Марии, она просто душка, не навязывает мнение, помогает, не кривит лицо, когда просишь принести то, то и еще то платье, очень приветливые девочки там работают! выбрать есть из чего, правда белого почти нет, в основном айвори, я можно сказать единственное белое на тот момент забрала, но платье было 100 процентов мое! и в осеннем Питере смотрелось супер, и на белом песке Мальдив на фотосессии смотрелось сказочно!))
Funny Bunny is offline