Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как вы занимаетесь развивалками дома с двумя?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2011, 21:39   #50
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от ВикторияС Посмотреть сообщение
Так я про это и говорю, что хорошо когда не нужно и дети будут заниматься, если дети постарше и занятия по предмету. А ТС пишет про годовалых, когда с собой мешок, и деткам петь, представлять-показывать, плясать и т.д. Вот в таком возрасте я и предлагаю как вариант на дом.
Все-таки детки после трех (условно) это скорее занятия, после пяти (условно) возможно на результат. А в год-два уж точно развивалки для удовольствия мамы и деток. На мой взгляд, конечно! Общение, кругозор, а заодно повод отвлечься от быта маме.

я не про это... у меня маФына... так что вопрос решен... а мешок пособий (и игрушки, и игры, и картинки и тп, и тд) у меня всегда с собой...
и с маленькими детьми я тоже занималась... просто не в курсе была, что это столько стоит... поэтому и говорю: может переквалифицироваться....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·