Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дневник ремонта КВАРТИРЫ МОЕЙ МЕЧТЫ!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2011, 00:30
ответ для Anxenb , на сообщение « Аня, это вы из фанеры сколотили и... »
  #563
Amrita
Элита
 
Аватар для Amrita
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: м. Василеостровская
Сообщений: 1 696


Цитата:
Сообщение от anxenb Посмотреть сообщение
Аня, это вы из фанеры сколотили и сверху облиц. кирпич?
прекрасная идея для цветов))) вот только какие живые туда можно поставить, она же глубокая?

Вот фото в процессе ее изготовления.
Дно сделано из цементно стружечной плиты, она тяжелее гипрока, стенки из фанеры, затем дно покрыли гидроизоляцией, затем залили ЦПС сантиметров на 10, чтобы обеспечить тяжесть и устойчивость этой конструкции, т.е. как-бы центр тяжести перенесли вниз. После полного высыхания стяжки там, где на фото внутри прикручены профили, появилось второе дно из фанеры (глубина около 30 см), снова гидроизоляция тонким слоем (она напоминает резину графитового цвета). Затем прикрутили колесики и облицевали кирпичем, на данный момент уже обработали края (подрезали кирпич ровно по краю болгаркой) и затерли. останется только покрасить в цвет стены из кирпича и приклеить хромированную (или крашеную) юбочку (чтобы колесики закрывала) и окантовку верхнего края. Да, идея от и до моя!!! Строители с ужасом ждут, что я еще придумаю....
__________________
Аня и самый любимый сын Даниил (27.12.04)
Приходите ко мне в гости: с розой (потому, что я девочка) и бутылкой виски (потому, что я та еще девочка)!
Amrita is offline   Цитировать ·