Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Крик души :(
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2011, 09:24   #285
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


Цитата:
Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
Люди были упорными, и пошли к старшему инспектору. Она в более мягкой форме повторила слова паспортистки. Правила простые - срок закончился, сняли с регистрации. Если до срока надо снять, будь любезен, приди за ручку с человеком.
-- ну а почему же тогда началось все это с того что люди могли САМИ себя зарегить без разрешения хозяина квартиры? Понятно что теперь типо кричат что нет, такого быть не может, но начиналось ведь типо так.
Может и с этим такая же история...

Цитата:
Сообщение от Думайка Посмотреть сообщение
Мои знакомые имели проблемы с финской визой - мужу дали, жене - нет, так как она ездила в иные страны.
Девушка встречалась с САМИМ консулом (подробности опускаю) - он дал ей однократную визу, сказал - съездите подавайте - и мы дадим Вам мультивизу. Она съездила, подала - и ей - ба-бам - снова дали отказ
Так что даже самый главный может обещать - а потом окажется все наоборот
-- и я не к тому что они что то нам обещали(допускаю что может и не случиться) я к тому что те кто там работают, совершенно не знаю своей работы. И так много где(в Штатах кстати часто и густо тоже самое). А если уж какая нибудь клуша в компе сделала ошибку, то можно считать что это навсегда
__________________
Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
снег is offline   Цитировать ·