Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Двойняшковые няни
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2011, 16:59   #35
маслинка
Мега-элита
 
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщений: 4 281


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Деффы ну и у меня более насущный вопрос, на полный день няня - не вопрос, т 35 до 70 т.р месяц, в зависимости от квалификации опыта пятое-десятое. А вот я настроилась окончательно и бесповоротна с Сентября следующего года выйти на работу (недалко от дома с 9 до 17.30) деткам будет 2.4 года, планирую отдать в садик, вот и думаю,...отводить в сад я думаю смогу, если нам посчастливится рядом с домом а вот забирать (в 5 часов) и привести, переодеть, поктормить и занять чуток до момента возвращения и приходя морально в себя (на 2-3 часа) и на дни, когда мелки болеют )здесь отдельный вопрос) реально ли найти такого человека и сколько стоить? (ну понятно, что не дешевле 200 р в час..) а вот на больняк с двумя крошками пойдет кто то???
Я даже не надеялась, что дети будут ходить в садик постоянно. Тем более адаптация и все такое...
Наша няня так и работает за зарплату полный день. Она отводит детей в сад в 8.30 (я их поднимаю - кормлю - собираю), и забирает.
Дети смогли постепенно привыкать к садику, никто никуда не торопится.
Вот сейчас подсопливились - сидят дома. На каникула уедем на дачу. Вернемся - начнем опять понемногу привыкать к саду. Планирую первый год часто делать выходные, зачем детей перенапрягать, если есть возможность?
Пока дети в садике няня помогает по дому - убраться, приготовить и все такое...
__________________
наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)
маслинка is offline   Цитировать ·