Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2011, 16:29
ответ для Annaba , на сообщение « Почитала вас и поняла, что у меня тоже... »
  #153
Larsen
Элита
 
Аватар для Larsen
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщений: 1 984


Цитата:
Сообщение от Annaba Посмотреть сообщение
Почитала вас и поняла, что у меня тоже самое происходит. Кот появился после кошки. Единственное что, первый раз они встретились на даче, где кот уже жил, а потом я привезла кошку, поэтому там они просто друг друга не замечали, а когда привезли их в город - тут то и выяснилось, что не Гошик обижает Мартышу, а она его задирает постоянно.
Вот-вот, мы приходили домой и видели картину маслом - сидит несчастная киса с опущенными вних глазами и когда их поднимает- смотрит на нас укоряюще, мол, как вы могли так мне навредить. Первый раз мы поняли, что это она главная заводила, когда она сидела рядом, ее гладили, мимо проходил Костя (был Каспером, переделали в Костю, так проще), она забыла, что все дома - и как кусит его в нос!!!! Он только моргнул и улегся тоже рядом, ища у нас защиты. Потом стало ясно-он к ней, она ему лапой, но стоит ему отойти - бежит за ним, скучно, надо играть. В общем, он терпит все от любимой, а она измывается. Но, в общем и целом, обстановка устаканивается - кот у нас с мая, Василиса одно время писалась в кресло из вердности, сейчас перестала (ттт), ночью почти все время спят, днем тоже спят и бесятся, вечером - бесятся. Расписание, как в школе
Larsen is offline   Цитировать ·