Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Учащиеся музыкальных школ - как вы живете?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2011, 00:02
ответ для Koshmara , на сообщение « мы на каникулы берем с собой флейту.... »
  #9890
vie nouvelle
Старожил
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1 031


Цитата:
Сообщение от Koshmara Посмотреть сообщение
мы на каникулы берем с собой флейту. Тоже к бабушке едем. Дочка хочет похвастаться, показать как уже умеет играть (правда, у нас только 1 класс )
может, Ваш ребенок устроит небольшой домашний концерт, похвалится достижениями. Наш педагог даже рекомендует такие мероприятия, вроде это подстегивает детей к дальнейшим занятиям
Да, дочка только за, и я в этом смысле тоже.
Тогда подробнее про НО))
1) обратный рейс с пересадкой в Москве ( я и так их боюсь отпускать))) как представлю папа с сумками, ноутбуком и пр...еще и скрипка.. бред... тут бы в сутулоке ребенка не потерять)) руки -то заняты, я не еду.
2) скрипка недешевая
3) она когда занимается, я почти всегда приглядываю, руки поправляю, "фальш на ф-но корректирую". А так...заучивать ошибки, может лучше вообще не заниматься
У нас, кстати, тоже 1й класс, инструмент второй год, но перерывы в занятиях сразу чувствуются (летом поняла) Теперь ни-ни)))
Ну, вот, мне кажется, очевидно))) не париться... но что-то я сегодня засомневалась.. по сути, если сильно захотеть)) и папу убедить))
vie nouvelle is offline   Цитировать ·