Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Поможем Лене и Карине быть вместе.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2011, 03:10   #117
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Цитата:
Сообщение от Светлячок и росинка Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Не нашла реквизиты...Хотелось бы их узнать.
Отправила в личку. Спасибо Вам за Ваше неравнодушие, внимание, за готовность помочь!

У меня пока нет особых новостей. Два уже три дня просидела дома, рядом с Леной. Тоже "прихожу в себя" после многодневной гонки дом-работа-больничка-магазины-аптеки и т.п. С сиделкой пока не определились. Завтра мама обещалась помочь, отпустить меня в город. Надеюсь уже удастся наконец-то встретиться с Женей для передачи глюкометра ленкиного, ну и заодно, купить ортез (наколенник), докупить гепа-мерц (в порошке) еще на месяц, глиатилин (400мг) и верошпирон, который давно уже нужен в 50 мг, а мы все пьем 100... Еще памперсы закончились "казенные"... Будем докупать... По деньгам отчитаюсь обязательно, как обычно!

До работы (и до сканера) - доберусь, видимо, теперь уже только на следующей неделе. Тогда и выложу скан выписки. Сейчас могу её только сфотографировать...

Друзья! Спасибо огромное всем за участие, за ваши добрые сердца, за поддержку! Врач, напоследок (при выписке), настойчиво просил Лену не оставлять, и тогда у нее все будет хорошо!! Пусть и у вас тоже все будет хо-ро-шо!!!
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline