Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2011, 16:48   #35
marrrriska
Ветеран
 
Аватар для marrrriska
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: пересечение большевиков и народной
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от lokos Посмотреть сообщение
мне кажется они просто с медикаментозных абортов хорошо себе в карман имеют, у меня так племяннице чуть ли не силой эти таблетки в ЖК втюхивали, типа у нее эррозия шейки матки и ребенок может родиться с раком горла, ну не маразм ли, они нас совсем идиотками считают??
у меня так знакомая съела таблеточку, как раз по теме эрозии, ее запугали...
хотя у меня сейчас на осмотре обнаружилась эррозия, но Г сказала, вы главное не забывайте о ней после родов, что нужно пролечить, но чтобы так....
Цитата:
Сообщение от Нежный Angel Посмотреть сообщение
Врач сказала,что лучше через пару недель сделать УЗИ,там уже можно будет и положение плода увидеть и если есть патологии.Однозначно пойдем к другому узисту.. Прочитала в интернете,что низкое прикрепление грозит предлежанием плаценты,а это в свою очередь грозит КС и большим кровотечением,что очень опасно и для ребенка и для меня самой,вплоть до летального исхода и сестра двоюродная(работает акушеркой в 18 рд) мне сказала,что кровотечение опасно для жизни,не известно чем может закончиться Типа,чтобы подумала тысячу раз....В любом случае думать буду после еще одного УЗИ
Думайте о хорошем, вы сейчас начинаете вариться в этой проблеме, начнете читать всякое, лучше думайте о приятном, как вы встретитесь через 9 месяцев с малышом)))

По теме, у меня было так, низко закрепился , на 2 узи все еще был низко, но даже никто и не сказал об аборте, единственное предупредили о половом покое с самого начала и объяснили, что возможен вариант КС, но последнее узи показало, что все поднялось.
Поэтому все будет хорошо, вы не одна такая, надо узи у нормального врача сделать для самоуспокоения.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
marrrriska is offline   Цитировать ·