Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лазерная коррекция-4. Продолжаем разговор
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2011, 23:45   #955
Йоко
Старожил
 
Аватар для Йоко
 
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 1 286


Цитата:
Сообщение от Юлия_С Посмотреть сообщение
А меня поддержите...... Вчера только на диагностике-консультации была, а сегодня уже операция!!!! в 17.00. Меня аж потряхивает(((((( А работать как завтра? Все пройдет?А про налоговый вычет они знают или надо у них каждую бумажку выпрашивать?
Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Девочки. спасибо за поддержку!
Вчера сделала операцию.
До сиз пор пребываю в каком состоянии нереальности Кажется что опять одела линзы. вечером сниму и....
на осмотре сегодня сказали что все хорошо

Цитата:
Сообщение от LuchaS Посмотреть сообщение
Все отлично прошло! Делала в Меди у Саркисяна. Отчет чуть позже, может через пару недель.
Всем сделавшим - поздравления и пожелания удачи И конечно, очень хочется подробных отчетов

Цитата:
Сообщение от Грустная Метёлка Посмотреть сообщение
отпишусь, пожалуй
операцию делала в конце ноября прошлого года (ссылка на мой отчёт есть на первой странице)
сейчас, по прошествии почти года, правый глаз ухудшился.
примерно месяц назад почувствовала ухудшение, съездила в больницу, намерили -0,75 на правый глаз (с левым ттт всё хорошо, как и было). теперь жду, когда вернётся мой врач из командировки и более углублённого обследования через месяц. конечно, хочется верить, что это просто усталость, и что - самое главное - зрение не будет падать и дальше... но очень страшно(( прожив несколько месяцев с отличным зрением, почувствовала, как кошмары детства возвращаются
вот. буду ждать обследования и разговора с врачом, а пока нуждаюсь в кулачках...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Удачи!

Цитата:
Сообщение от "Катюша" Посмотреть сообщение
Иду сегодня на ЭПИласик в Эксимер к Парджанадзе ( несмотря на неоднозначные отзывы.....
Ооооооооооочень боюсь. Да еще и отзывав по ЭПи ласику немного.....
Сделаю обязательно отпишусь чтобы было побольше информации.
Пожелайте удачи
Удачи и обязательно отпишитесь как у вас все прошло. Если можно - поподробнее, по ЭПИласику действительно отзывов мало. Очень ждем!
Йоко is offline   Цитировать ·