Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Музыкальные театры II - смотрим, слушаем, обсуждаем
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2011, 01:23   #3523
MashaG
Emotion
 
Аватар для MashaG
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: дача Абамелек-Лазарева
Сообщений: 6 781


Цитата:
Сообщение от ellav Посмотреть сообщение
Маша, при всем уважении, но я не ожидала увидеть в самом начале торжественного концерта такой бедлам на сцене, с Камазами, погрузчиками, абсолютно чуждыми театру звуками и атмосферой. Я, наверное, жуткий консерватор (чего никогда от себя не ожидала), но мне кажется, что театр - это зрелище, приятное для глаз и для души, вызывающее чистые эмоции (и смех, и слезы, и любовь ), возвышенные. И такое несоответствие музыки и визуального ряда меня не порадовало, мягко говоря.
А дефиле лошади и ослика?
Я тоже консерватор .

Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Это была живая иллюстрация к слову "реставрация".
Чтоб все осознали масштаб проделанной строительной работы.
А то, что реставрации во вред - это истина, увы...
Ну да, ведь, действительно масштаб огромен, как бы мы ни относились к реставрации. Кроме того, это было как бы вступление, примерно показывающее что было в течение 6 лет на этой сцене, прежде, чем будет зрелище, приятное для глаз. Словом, у меня отторжения не вызвало.

Цитата:
Сообщение от annaalien Посмотреть сообщение
Более всего меня поразил фасад. Ну это просто пошлота уж простите меня. Зачем его там "украшать"????
Вот фасад меня тоже поразил. Я не очень поняла - это тени так ложатся, или какие-то картины проецируются?

Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
Маш, ты меня прости, но если , упаси боже, мне бы вот так спели, как Хворостовский, я бы бросилась в канавку прям сразу же, не дожидаясь третьего действия. От ужаса.
Оль, а за что прости-то? Вроде бы, ты меня не обижала .
Имеешь право бросаться .
MashaG is offline   Цитировать ·