Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Музыкальные театры II - смотрим, слушаем, обсуждаем
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2011, 01:48
ответ для MashaG , на сообщение « Я тоже консерватор :008:. Ну да,... »
  #3524
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от annaalien Посмотреть сообщение
1. Мне бабушка-театралка, может быть, внушила, что зритель реагирует. Ну вот выход Жизели, выход Китри, Авроры - приветствуют же...
Ох, ну вот выход - это да... С выходом согласна. А посреди вариаций - не знаю. Солистам виднее, конечно, но мне оно кажется - наоборот! - сбивающим и неприличным. Я просто все время помню, что там еще и музыка... да и с теми же фуэте - с ритма сбиться и поехать...
Цитата:
Сообщение от annaalien Посмотреть сообщение
ну как-то неудобно
...чтоб тут топ не засорять
А я так жду, так жду! Красиво должно быть! И потом, можно повесить ненадолго, а потом стереть - отредактировать сообщение.

Цитата:
Сообщение от MashaG Посмотреть сообщение
Вот фасад меня тоже поразил. Я не очень поняла - это тени так ложатся, или какие-то картины проецируются?
Этттта хламурррррная подсветочка. А по фасаду Михайловского еще, помню, дамы в белых трико на канатах ползали-с... На открытии сезона-с...
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·