Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღ♥ஐ_Нашлись мои ЗВЕЗДОЧКИ – Ксюша и Артур _ღ♥ஐ
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2011, 18:44   #2812
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Была врач - участковая... все что нашла - горло розовое. Еще говорит, лезут три коренных зуба! Или вчера в сауне перегрели. Ксюша вчера в парилку заходила с нами 4 раза, и не боялась....возможно, это.
Про зубы я думала, у нее последнее время пальчики всегда во рту. Да иногда во - время еды, себя за щечку держит.
Еще врач, сказала, что нас видела, с коляской для двойняшек. Я говорю, все правильно, мы взяли еще мальчика, из ДР. Он спит в деткой. Она говорит, а почему к нам с ними давно не проходите и его на учет не ставите? Я говорю, у нас был медотвод от прививок на месяц. А зачем просто так ходить в больницу?
Потом открывает Ксюшену карточку, и говорит Вас сняли с учета, в ВИЧ-центре? (а там написано, что Ксюша готовится только к снятию с учета). Я говорю в 1,6 последний анализ. А она, а мальчик тоже "такой же", я говорю, да, и не только это..... Она, а зачем Вы второго-то с такими диагнозами взяли? Я говорю, так это не болезнь ведь. .... Она, промолчала.
ВотЬ, так вот!
Выписала Ксюши свечи, Вибрикол, Виферон, таблетки – Анаферон (мы их и так пьем иногда), ну и Грипферон в носик, в общем, все для профилактики. Затем, сказала, если температура не спадет более трех дней, начать пить Сумомед. Странно это ведь очень старый антибиотик, надеюсь, он нам не понадобится.
Гжель is offline   Цитировать ·