Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Компрессионный перелом позвоночника
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2011, 01:22   #1532
Zайка
Участник
 
Аватар для Zайка
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 155


Всем привет!!!
У нас травма была 22 мая этого года, здесь я уже писала, но вдруг кто не помнит, пролежали в больнице 3 недели, выписались, были дома всё лето, собирались поехать в санаторий в Евпаторию, но не поехали, так как перед покупкой билетов опять загремели в больницу с рото-вирусом, я подумала, что значит не надо нам никуда ехать, раз дважды перед поездкой что-то случается. Сейчас лечимся в Огоньке, сыну 6 лет, он плачет только когда я его туда отвожу, с мужем всё нормально, условия там хорошие вроде как, на окнах стеклопакеты, кормят 5 раз в день, гуляют но немного, по полчаса 2 раза в день, вот только один мальчишка школьник попался вредный, всякие гадости ему говорил, его в пятницу выписали, ура а так у них там есть и телевизор с двд и игрушки, мой говорит была дискотека на днях Когда я туда один раз позвонила у них было музыкальное занятие. Когда сын приболел, позвонили и предложили либо забрать, либо оставить, но он будет один лежать без лечения на позвоночник, забрали домой. Завтра вот обратно его повезем, в общей сложности пролечились уже 4 недели. Сделали нам там рентген и разрешили сидеть. Сломаны были 4 и 8 позвонки.
__________________
Zайка is offline   Цитировать ·