Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто-то из соседей портит коляски.Как бороться???
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2011, 19:54   #24
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


Цитата:
Сообщение от Pillas Посмотреть сообщение
а я не понимаю тех кто ставит коляски в парадной! ну почему я должна спотыкаться о чей-то хлам? плюс по нормам пожарной безопасности нельзя оставлять вещи в парадных. точно не помню формулировку...
мне не обломной каждый раз разбирать коляску и заносить люлюку домой, сам блок аккуратно оставлять в общем коридоре, предварительно узнав у соседей не мешает ли им.
И вообще..не противно класть ребенка в коляску куда кидают в лучшем случае просто пачки от сигарет? в нее еще плеваться могут..бееееее.
во,согласна..у нас 17-ти этажка,представляю,что был бы,если бы внизу(места вагон) оставляли коляски..не пройти-не проехать..На этаже у нас 4 кв отделены своей дверью,у нас пока что порядок,пока мелкий не родился..соотв прибавится ко всему коляска..Но коридор широкий,соседи не против..У подружки в нашем же дома в этом общем коридоре-просто дурдом..Из однушки соседи вынесли шкаф,тк он в кв не помещается..рядом стоит полка с обувью,2 велика,2 снегоката,лыжи и пр..+ у подружки стоит большая 3-х колесная коляска+ еще у соседей стойки для обуви..Пройти только боком,проезжает только коляска реально..Вот это уже просто дурдом..
На вашем месте я не оставляла бы коляску..не хотела бы,что бы мой ребенок лежал в коляске,в которую только что не поплевали..или еще что похуже..Да,способ выражения недовольства неадекватный..Но и вам пора понять,что ваши коляски мешают другим людям,которым на ваших детей параллельно...И ничего в этом такого нет..Это для нас ЭТОЖЕРЕБНОК И ЭТОЖЕКОЛЯСКА а для них-хлам,мешающий им ходить..
__________________

Я Лена,ко мне на ты
В. Редная is offline   Цитировать ·