Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто-то из соседей портит коляски.Как бороться???
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2011, 20:49
ответ для Icе baby , на сообщение « А у нас была подобная ситуация у... »
  #29
Miss_Dior_Cherie
Активный участник
 
Аватар для Miss_Dior_Cherie
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Icе baby Посмотреть сообщение
А у нас была подобная ситуация у подруги. Помог им участковый. Уж на что я не верю нашим органам, но тут была удивлена Коляску дома ставить было некуда совсем. Приходилось оставлять в парадной. Когда начали пакостить - она сходила к участковому, так и так, все объяснила, что выхода у нее нет - домой не забрать коляску... поговорила чисто по-человечески Заявления никакого не писала, участковый сказал "Посмотрим, что можно сделать". Уходя, она думала, что это пустой номер... но уже не знала, что делать. Оказалось, это подросток этажом выше "балуется" Участковый знает всех неблагополучных личностей в районе, сразу подумал на него. В тот же вечер участковый к нему приходил, спустились к ней - парень извинился (а то если рядом участковый) - больше не пакостили
Может и Вам сходить? Хотя я все равно считаю это единичным случаем...
Да нет у нас неблагополучных (ещё раз повторюсь,все военнослужащие,у нас так называемый "дом офицерского состава"),так что и не знаешь на кого думать...
и коляски наши стоят на входе,но там стоит колясок 10 плюс велосипеды,всё в закутке и ходить (носить мебель и т.п.) людям никак не препятствуют. Мешают почему-то только наши 2 коляски,которые стоят рядом с остальными,может кто-то себе место таким образом отвоёвывает...Остаётся только носить люльку домой,а шасси оставлять внизу...
Miss_Dior_Cherie is offline   Цитировать ·