Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Слов я не найду...
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2011, 12:24   #37
Лесильдочка
Ветеран
 
Аватар для Лесильдочка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 599


Цитата:
Сообщение от Непутевая Тетенька Посмотреть сообщение
Нда... Вот я и рассказала маме про наше желание принять в семью девочку. Все прошло гораздо хуже, чем даже ожидалось... Слезы, ор на всю улицу, обзывательства в мой адрес, унижение меня, как плохой матери. Как итог после прогулки из дома позвонил папа, спросил, что я сделала с матерью, она лежит напившись корвалола и молчит, как партизанка. Я спокойно высказала наши с мужем планы. Тут посыпался мат-перемат, что я мать в гроб вгоню, что я подбросила своих детей им на шею, а сама пошла работать и развлекаться (это при том, что я вообще никуда не хожу, а в полседьмого как штык забираю детей домой). Но самое больное, что он сказал: "И младшего ты не дожна была рожать, аборт был бы лучшим выходом. А сейчас ты и третью повесишь нам на шею. Вот умрем - делайте, что хотите"... Вечером мама написала мне вКонтакте, что она больше сидеть с моими детьми не будет, чтобы я увольнялась, что на дачу она больше детей брать не будет и вообще мы ей никто.
Сегодня написала заявление на продление отпуска по уходу за ребенком до 3 лет...
прочла....сожалею, что все именно так, но не многие родители понимают и принимают такие вещи после первого разговора....
если бы моя мама сидела с моими детьми, то редакция была бы такая же как у Вашей...
будьте с мужем более самостоятельными и рассчитывайте только на свои силы и помощь со стороны мужа, тогда родители увидят, что вы справляетесь сами...может быть поймут, что вы на них никого вешать не собираетесь и изменят свою позицию....со временем
Лесильдочка is offline   Цитировать ·