Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Слов я не найду...
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2011, 13:12   #40
Кукар
Участник
 
Аватар для Кукар
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: пр Просвещения
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Непутевая Тетенька Посмотреть сообщение
Нда... Вот я и рассказала маме про наше желание принять в семью девочку. Все прошло гораздо хуже, чем даже ожидалось... Слезы, ор на всю улицу, обзывательства в мой адрес, унижение меня, как плохой матери. Как итог после прогулки из дома позвонил папа, спросил, что я сделала с матерью, она лежит напившись корвалола и молчит, как партизанка. Я спокойно высказала наши с мужем планы. Тут посыпался мат-перемат, что я мать в гроб вгоню, что я подбросила своих детей им на шею, а сама пошла работать и развлекаться (это при том, что я вообще никуда не хожу, а в полседьмого как штык забираю детей домой). Но самое больное, что он сказал: "И младшего ты не дожна была рожать, аборт был бы лучшим выходом. А сейчас ты и третью повесишь нам на шею. Вот умрем - делайте, что хотите"... Вечером мама написала мне вКонтакте, что она больше сидеть с моими детьми не будет, чтобы я увольнялась, что на дачу она больше детей брать не будет и вообще мы ей никто.
Сегодня написала заявление на продление отпуска по уходу за ребенком до 3 лет...
Кошмар!!!!! Моя мама сидит с моей дочкой и двумя руками ЗА приемного ребенка, а муж против... Точнее он вообще не хочет второго ребенка, никакого... Ну может года через три созреет....
Сил Вам, автор, ВЫ хотите благое дело сделать - теперь Вам даже легче будет, так как вы дома будете сидеть...
А вообще, я даже представить себе не могу, что родной дед про внука ТАКОЕ сказать мог.... Печально!
Кукар is offline   Цитировать ·