Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Битва за двери!!
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2011, 17:12   #17
Post-it
Ветеран
 
Аватар для Post-it
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: за горизонтом
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от PinkAngel Посмотреть сообщение
Сегодня наметился прогресс в моей эпопее!!

Думаю, что мои двери начали изготавливать лишь тогда, когда я им начала названивать . Я решила, что буду напоминать о себе каждый день, может что-нибудь да получиться, и звонила им 2-3 раза на дню и спрашивала как там мой заказ, они мне опять говорили, что вот-вот мне их доставят, но сами не позвонили не разу с момента заказа! Доставка теперь ожидала меня завтра, но это загадочное "ЗАВТРА" всё никак не наступало. Чудо произошло в пятницу (28.10), они позвонили сами ... и опять доставка была сорвана, но девушка на том конце провода клятвенно божилась, что в понедельник все доставят ... тут я сорвалась, я высказала все что накипело за последнее время, а им даже нечего было ответить, говорила как в пустоту
Второе чудо произошло сегодня, когда мне отзвонились и пообещали сегодня же доставить заказ
Так что держите за меня кулачки, т.к. я надеюсь на третье чудо, что с моим заказом по дороге ничего не случиться и сегодня мне доставят именно то, что я заказывала.

Держииииим!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Elena.Citron Посмотреть сообщение
Ага,может не в тему,но мне также ванну везли.Позвонила сама с утра,до грузчиков доколебалась,да везем,да ждите,мчусь по адресу на другой конец города сребенком,вхожу в квартиру и девушка менеджер обьявляет,а вашей ванны нет и не будет!!!! Автору удачи!!!И терпения!!!
а ка это понять нет и не будет?
__________________
Post-it is offline   Цитировать ·