Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Консультация и помощь по всем вопросам спорта, физкультуры, фитнеса, питания! №2
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2011, 23:37
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « И Вы до сих пор не обращались с... »
  #154
Manique
γυναίκα
 
Аватар для Manique
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: северный город
Сообщений: 14 011


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
И Вы до сих пор не обращались с подобными симптомами к врачу? Ведь это серьезная симптоматика. Ну сейчас отойдет отляжет, но ведь Вы же не знаете причины, а когда нет диагноза, а приступы повторяются с динамикой к ухудшению, ждать можно всего чего угодно. Я не хочу пугать, но не стоит в такое авось играть со своим здоровьем. Обязательно пройдите обследование и обратитесь к врачу. Такие симптомы могут быть признаками многих серьезных осложнений к примеру со стороны сердечно сосудистой или дыхательной системы. Очень советую не медлить и желаю скорей услышать от ВРАЧЕЙ, что ничего страшного и как поскорее избавиться от таких приступов.
да, на выхах ждала пн, а с утра сначала вроде и ничего было...я в общем-то как раз сейчас обследуюсь потихоньку, купила ДМС
В общем, позвонила я в скорую. Они со мной беседовали ровно 14минутОчень душевная тетя попалась. Когда она узнала мой возраст (39), страшно обрадовалась, и остальное время рассказывала мне, какие сбои ждут мой организм, и как тяжел климакс.Говорила, что с 45до 65 это сплошное мученье.(только потом видимо настанет полный релакс)
Минут через 12 она сказала, но бояться не стоит, все очень индивидуально, а сейчас выпейте корвалол, а завтра к терапевту, ибо скорее всего, это щитовидка.

сейчас мне более-менее, не могу сказать, что совсем отпустило, но гораздо лучше.
Manique is offline   Цитировать ·