Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невысокий брюнет в белом сандалике
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2011, 23:57
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4190
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Провела все выходные на тренинге с Петрановской. До сих пор перевариваю инфу. Вот за что я ее обожаю. так это за то, что послее ее тренинга-книги-статьи мысли начинают носиться по голове с утроенной силой и стукаться об мою извилину.
очень много было интересного- полезного-приятного, но ощущение раздрая не покидает (в чем проблема- озвучивала на семинаре).
2 открытия:
1. Про гостевой. Как противоположны взгляды 2-х сторон Одна сторона говорит " я тебя столько раз брала домой", А вторая отвечает " сколько же раз ты меня...возвращала в ДД"
2. про мезальянс. Ведь мы воспринимаем родственников да и все что было не ровней себе. И почему-то считаем, что наши бабушки самые бабушкинские в мире, а вот его, ребенка, бабушки ну никак не достойны.

Познакомилась с семьей Золушки- именно такие папа и мама смогли сделать ЧУДО. В восторге от Яны, жаль, что я чуток опоздала и.... Манюню уже сосватали за Костика. Хотела привести аргументы. что Данька уже сам шнурует гусарики..... но не стала. может и нам сыщется невеста....Но за Леночку рада, такая невестка теперь есть)

Надо мной похихикали . Я.... уснула на тренинге))). Ну" не виноватая я! Она сама....." читала так размеренно, а Данька уже неделю оставляет на моих боках синяки. зато..... я слушала тренинг с... погружением! вот! и все-все слышала (я держалась в дреме за эту мысль- ну я же все слышу. я все запомню).
Так что за эти 2 дня было много всего интересного и познавательно-нужного для меня .
А еще хотела всем признаться в любви. Просто замечательные мамочки и папочки у наших деток.И атмосфера была замечательная и пироги и просто возможность посидеть за общим столом-скамейкой и поболтать в реале.
ледЯ is offline   Цитировать ·