Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Стройнеем по методике Ковалькова!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2011, 11:15
ответ для Lenusec , на сообщение « Девочки ну чё за балет!? Все срываться... »
  #4054
Харибда
Ветеран
 
Аватар для Харибда
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Красносельский р-н ("Юнона")
Сообщений: 928


Всем привет!
Я на этой неделе отчитываться не хочу - у меня жуткий плюс
Знаю, что это вода и кд так и нет ()



Цитата:
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
Оля, да я так-же как ты питалась когда силовые были, я их толком-то не начала еще.
Я же на 1 этапе повторно. Завтра последний день, начну силовые через неделю тк КД нагрянули, во вемя них я не решусь начать силовые.
За неделю как раз разберусь с питанием.
А по поводу витаминов, очень хорошие opti-women, правда банка стоит где-то 700 рэ, но это на два месяца. Они из спортивных, те во время нагрузок самое то. И селена там достаточно))
Ок. Тогда буду ждать
А то мне так стремно ломать привычный режим
С первого этапа на второй так же тяжело переходила, но там сроки поджимали.
Сейчас вроде не жмет До лета натренируюсь исчо

700рэ мне пока неподъемно....

Цитата:
Сообщение от Lenusec Посмотреть сообщение
Девочки ну чё за балет!?
Все срываться надумали!
Вот у меня вчера было испытание, у меня вчера была всем вам уже известная подруга, которая кстати похудела на 21 кг на подсчете калорий, так вот говорит она мне как то на днях, что мол теперь с нами дружить не интересно мы пелемешки не трескаем(я) и они к нам больше не придут(хотя очень хотели), я ей и говорю: а ты что кушаешь после 6 пельмешки, она сказала, что иногда можно и если я сделаю вареники сладкие с творогом то она придет!
Ну вот я и приготовила ей вчера вареники с творогом и с вишней, весь вечер лепила (правда и их заставила), так вот когда уже долепили она два слопала и сказала что не будет их есть, а попросила яблоко, я ей дала 3голдена она смотрела как дети и мужья лопают вареники и грызла яблоки истекая слюной!
Я предложила ей салат свой традиционно греческий, она сказала что уже поздно не будет, ну я и сделала себе тазик и целый вечер ела, ела и ела, у нее аж волосы на голове зашевелились,говорит мне:когда ты прекратишь трескать, а я говорю что тазиками всегда ужинаю!Вижу на ее лице недоумение, как можно так много есть после 18 и худеть!?
Какая красота девочки, что волосы у нас не выпадают и мы не засыпаем на голодный желудок, все радуюсь не нарадуюсь!
Вот та же фигня
В воскресенье были в Пулайнере на др.
Все тетки на чем-нить сидят - и каждая неприминула сообщить, что
сегодня "отрыв", поэтому и я тоже должна съесть что-нить вредное
Потом началась тема, что Ковальков - это на всю жизнь, как ты выдержишь
всю жизнь без тортиков. Ну не ку-ку ли? ()
Я ни с кем не спорила, в прения не вступала. Слопала всю траву со всех
салатов Потом еще себе любимой овощей заказала Винцом запила -
красота
Мне еще нравится, что после книги Ковалькова просто жаль себя травить
какой-нить гадостью. Поэтому соблюдать нетрудно.
А вот девушки на диетах выглядели плачевно - такая вечная внутренняя борьба с собой
__________________
Никогда не судите о человеке по его друзьям.
У Иуды они были безупречны (с) Поль Валери.



Нет ничего досаднее, чем видеть, как
удачно сказанное слово умирает в ухе дурака,
которому ты его сказал (с) Шарль Монтескье



Все всегда заканчивается хорошо. А если кажется, что
что-то не так, значит это еще не закончилось (c) мой Друг


Харибда is offline   Цитировать ·