Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Куча вопросов про речевой центр на Чапыгина
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2011, 18:40
ответ для Elena30 , на сообщение « Была вчера на комиссии................ »
  #2954
Валенмура
Активный участник
 
Аватар для Валенмура
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 357


Цитата:
Сообщение от Elena30 Посмотреть сообщение
Была вчера на комиссии............. ((((((((((((((((((
Так долго её ждала, столько надежд с ней было связано.......
нас смотрели буквально 5 минут, не больше. за эти 5 минут предложили ребенку пазлы собрать и построить пирамидку.
Он (ему 3,3) с незнакомыми совершенно людьми пошел на контакт, что-то пытался сделать, что-то получалось, что-то нет.....
Не смотрели ничего!!!! не спрашивали ни о чем.
Через 5 мин. сказали диагноз: Отставание общего развития, речевого развития, что мы не их ребенок, т.к. не может выполнять все инструкции специалиста. Что нам нужны индивидуальные занятия.
Хотя, когда чужая тетя говорила что-то сделать, он немного робел, и я другими словами просила его то же самое сделать: он делал, старался делать.
Никто не делал ни малейшей попытки найти подход к ребенку....
вот.....
очень разочарована............
в очередной раз убеждаюсь что у нас бесплатная медицина только для галочки и на бумаге.....
Мы сегодня то же были.
Еще в сентябре приезжали на консультацию на 3 этаж. Тогда Ильюшка многое выполнял после моих повторений, разъеснений, после того как находиться по кабинету и очень стеснялся чужих тетей. Я ехала на комиссию и думала не возьмут, в лучшем случае скажут подрасти. На комиссии же он сел куда велели (я в противоположном углу кабинета!) и делал, что она говорила и общался именно с тетей-логопедом. А прошло только 2 месяца. Прием длился действительно минут 5-7. Подождите ваш то же раскроется и осмелеет. Попробуйте еще попозже записаться.
Валенмура is offline   Цитировать ·