Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Продолжение истории про недающего малчика
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 15:28
ответ для Koktel , на сообщение « вам объяснили уже мужчины...он... »
  #175
Irinka-Kalinka
Мега-элита
 
Аватар для Irinka-Kalinka
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 4 627


Цитата:
Сообщение от nobod Посмотреть сообщение
может, ну его? такой весь загадочный и непредсказуемый, я ж говорила , что у него нормальный график окажется - раз в три недели, вот так и вышло. Совершенно никакой пользы для организма))))
Вот не могу сама понять зачем он мне сдался... понимаю мозгом, что ваще не мой вариант... подруги у виска крутят все... Писькой чтоли своей меня приворожил...
Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
вам объяснили уже мужчины...он неопытный еще...он пока не знает как надо...он учится...
я все же могу только с женской стороны смотреть на ситуацию...и поэтому я спрашиваю вас...зачем вам это...подумайте ооочень хорошо и ответте сами себе...
сколько времени еще вы хотели бы провести с этим юношей...сколько будет ему и сколько вам...
сколько времени не знаю, хотелось бы побольше, либо пока МНЕ не надоест
Цитата:
Сообщение от Ла-ра-лу-лай... Посмотреть сообщение
Фигасе...а вы куни любите? Прикиньте..вы ведь тоже, похоже, далеко не девочка...а как же мужчина вас там ласкать будет, когда у вас там перебывало писюнов разных, мама не горюй, а?
Или вы парня останавливаете, нет , не надо, у меня там другие писюны были, это же фу-у-у для тебя...
Не надо так утрировать пожалуйста
__________________
Алкоголь и влюблённость - официальные спонсоры глупостей
Irinka-Kalinka is offline