Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.***
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2011, 01:45
ответ для tranzoid , на сообщение « у меня учебников и книг полно:008: и... »
  #3162
Rybakit
Участник
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
у меня учебников и книг полно
и мне ее надо не заново выучить, а упорядочить
кмк, это легче будет.....разве нет?
Попробуйте сходить в Алибра Скул (бывшая - Рунов Скул).
Я сейчас там занимаюсь (пока месяц). Мне нравится.
У них, я так понимаю, 3 варианта основных курсов:
АБ0 - для начинающих - 8 месяцев
АБ1 - для тех, кто когда-то изучал - 6 месяцев (я на эти хожу, хотя, конечно, по-хорошему, 6 месяцев малова-то)
АБ2 - больше разговорный - 4 месяца.
Но, как я поняла, что грамматика дается на каждом из этих курсов, но в разном темпе и объеме.

Согласна с annajanna, что чем больше времени отведено на грамматику, тем лучше, но не у всех есть возможность, к сожалению, изучать ее 4 года.

У нас, в основном, грамматика дается, хотя мы понемногу разговариваем все-таки. Я поняла, что в школе не то чтобы нам плохо давали грамматику - ее у нас просто не было.
Но я думаю, как и на любых других курсах, важна не только методика, но и преподаватель.
Наша преподаватель мне нравится (Анна Янцева). Все объясняет и дает подробно. Всегда приводит примеры и варианты употребления и значения из жизни, дает поправки на Британский и Американский варианты, задания выдает не только из учебников, но и дополнительно. Я долго сомневалась, правильный ли я выбор сделала, пока не начались курсы. Кстати, в нашей группе учатся еще 2 сотрудницы этого центра (из отдела по работе с клиентами). Не думаю, что их направили бы к среднему преподавателю...
Некоторые из группы пришли заниматься к нашей преод-це по рекомендации от своих знакомых.
У нас была возможность сравнить 2-х преподавателей (первые 3 занятия вела другая девушка - тоже неплохая, но слабее нашей). + я еще ходила на открытый урок к третьему препод-лю. Ну, и я так поняла, что на АБ1 наша препод-ца - самая сильная.
Изначально я хотела пойти к Екатерине Чижовой (брат мужа у нее учился на АБ2 - понравилась - сильная). Но она не ведет АБ1.
Rybakit is offline   Цитировать ·