Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2011, 13:43
ответ для CHEEKa , на сообщение « Девочки,привет!:flower: Я вас читаю,а... »
  #1509
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
Только вот узи меня испугало...
Так, надо успокоиться! Всё будет хорошо!!!! Какое-нибудь воспаление, пролечите - и всё!
мне вот сейчас из ЖК позвонили и сказали, что у меня анализы плохие (сдала накануне т.н. "планировочные")... что именно плохо - узнаю на след. неделе, тогда же и УЗИ - а уже начала трястись... Но потом подумала - а смысл?
Нам же надо держать себя в руках ради наших детей!
(блин, только одного не понимаю - нафига они мне СЕГОДНЯ позвонили??? все праздники испортили... я ж к врачу и так пришла бы...)

Цитата:
Сообщение от guteidee Посмотреть сообщение
Ах УЗИ-УЗИ... меня на одном УЗИ уверяли, что у меня точно киста и не Фолликулярная. потому что в капсуле, и по органам - кошмар! А по другому УЗИ - кисты нет вообще - удивлялись даже, и по остальному все наоборот.... а я так нервничала (и муж тоже)!!! Так что настраивайся на позитив...
Мне тоже как-то на УЗИ сказали, что у меня какая-то типа опухоль, диагноз поставили такой, что (сама потом посмотрела) раковое или предраковое состояние, а оказалось - беременность...
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline   Цитировать ·