Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Прошло Затмение для нас, теперь мы ждём РАССВЕТный час
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2011, 17:17
ответ для FRUttik , на сообщение « ребят, а вы считаете сколько осталось... »
  #10177
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Клип Кристины Перри на песню "A Thousand Years" из саундтрека к "Рассвету" вышел на этой неделе, это большое событие для всего, что связано с первой частью "Рассвета". Учитывая, что главным событием месяца ноября является премьера первой части Рассвета, все поклонники Сумеречной Саги были этому только рады.

Клип на романтическую композицию представляет собой смесь кадров из фильма, включая сцену свадьбы и «жаркий» медовый месяц, а также видео самой Перри в красивом платье, которая чувственно исполняет песню в окружении свечей.

MTV News присутствовал на съемочной площадке клипа, где певица рассказала о своей любви к Сумеречной Саге.

"Я писала эту песню, для Эдварда и Беллы, - пояснила Перри, назвав песню "довольно классической и простой". – Это самая чистая песня о любви, которую я когда-нибудь могла бы написать. Речь идет о самой простой любви, которая не подвластна времени.Я уже давно являюсь большой фанаткой Сумеречной Саги. Для меня это просто история любви Эдварда и Беллы. Я воспринимаю их как Ромео и Джульетту, просто они оказались вампирами. А по близости бродят оборотни. Я влюбилась в эту историю с самого первого дня".

Перри сказала, что для нее как для "сумеречной" фанатки включение ее песни в саундтрек к фильму невероятно значимый момент. "Тот факт, что моя мечта сбылась…до сих пор ещё не может найти подтверждения в моей голове, я ещё не осознала этого в полной мере, даже несмотря на то, что мы сейчас находимся на съемках клипа. Думаю, что, возможно, на премьере, когда я услышу песню и увижу фильм, я все же поверь в это, потому что сейчас все это очень сказочно и не реально. Я была удостоена такой чести, исполнить мою песню. Я чувствую, что это – что-то грандиозное".

Альбом с песнями из саундтрека появится на прилавках магазинов 8-го ноября, всего за десять дней до того, как на экранах появится творение Билла Кондона. Планируется, что клип на песню Бруно Марса "It Will Rain" появится "через пару недель", как сообщил сам Марс в Твиттере в понедельник. Заключительная часть Сумеречной Саги "Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 2", выйдет на экраны в ноябре 2012 года.

Перевод подготовила Джейнн специально для twilighters.ru
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·