Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - разыскивается подруга
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2011, 18:28
ответ для Valtim , на сообщение « Мариш, а ты в субботу не сможешь со... »
  #3630
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поделиться радостью: сегодня ночью Ника спала без соски! Сама о ней вечером не вспомнила, а я и не напоминала. Сегодня я на работе, надеюсь, свекровь не сдает завоеванные позиции: я спрятала соски, ее предупредила, но куда спрятала, не сказала, она не звонила, так что, надеюсь, ребенок не вспомнил о них.
Вчера в поликлинике прошли проф. осмотр у лора, хирурга и окулиста. Остались ортопед, невропатолог, стоматолог, ну и педиатр.
Мариш, как Саня? И как ты себя чувствуешь?
а я думала, вы уже давно без соски))) поздравляю с началом - главное перетерпеть

Сашка еще сопливет, буду врача еще раз вызывать,чтобы еще раз посмотрели - тк не хочу сама ехать на прием. Мне по идее завтра ехать швы снимать.Но как выяснилось,завтра ведь выходной.Так что теперь и не знаю - снимут завтра или нет.Если что,придется в понедельник опять ехать и с бабушкой договариваться.А если она не сможет, то даже и не знаю что делать буду

Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Мариш, а ты в субботу не сможешь со мной встретиться? Мы завтра к маме едем, а я в субботу на работу собираюсь. Так может мы бы встретились-пообщались?
Валь, никак(( муж завтра уезжает на мероприятие (читай пьянку), будет в субботу поздно - как в себя придет
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·