Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2011, 19:11
ответ для *Яся* , на сообщение « Девочки,кто летал Алиталия?Какие там... »
  #1061
Astela
Участник
 
Аватар для Astela
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
НЕкто возил. Выживет. Оно идёт отдельно, вместе с колясками, вес его не учитывается. Упакуйте только хорошо, чтоб не пачкалось.
Я бы вот побоялась его сдавать в багаж Мы в Мадриде получили свою трость в чуть живом виде Открыв упаковочный пакет, обнаружили живущие отдельно задние колёса, которые в продолжении отпуска держались исключительно в приставном виде под собственным весом коляски И малость перекошенную, т.е. правое переднее колесо у нас никогда не касалось земли Причем когда летели обратно, не единого дефекта не добавилось, думаю это зависит от аэропортовских грузчиков!

Девушки подскажите мне может кто знает, про пляж в районе Бенитачель (Кумбре дель Соль), разглядела что он маленький и мелко галечный, но мы поедем опять в сентябре, народу много не будет. Ищу безветренное место, а там вроде горы со всех сторон. Ребенку будет 2 годика, как вы считаете подойдет для него это место? Ещё хде-то промелькнуло что там где-то нудистский пляж, надеюсь это не он

И кстати по-поводу ветра, которого не было Мы за весь отпуск, купив зонт, ни разу не смогли им воспользоваться - улетал-с
__________________
Astela is offline   Цитировать ·