Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Обязательно ли знать правила?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2011, 22:46
ответ для tutelka , на сообщение « Обязательно ли знать правила? »
  #81
culalex
Элита
 
Аватар для culalex
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Художников/Просвещения, В.О.
Сообщений: 2 238


когда меня не заметили в один из разов мужик смотрел налево, а поворачивал на 90 градусов направо...
по его словам: он меня обогнал справа! его тут не было!
гайцы реально рассмеялись в лицо и стебали его... ну удод, что с него взять?
нужно понимать, что поворачиваешь направо - так займи крайнее правое положение, если иное не предписано знаками, на лево - аналогично
если уж поворачиваешь не из крайнего - будь любезен не создавать проблем едущим сзади прямо, а так же паси бочину, ибо человек рядом может решит не поворачивать...
сегодня тетка реально меня подрезала, я плавненько за ней, она еще раз на 90 градусов во двор... тут я уже кипел... вышел, она ля-ля-ля-ля-ля-ля, не переставая, что я и му..к. и ко..л, и вообще, создал кучу аварийных ситуаций (ага, по асфальту с абс оттормаживась от ее бочины)... я ей сказал два слова и пошел... она еще круче круче завелась... ну получила кулаком по капоту - пусть идет заяву катает, мне-то что? ну да, я не сдержался, но я как-то не люблю быть терпилой и не люблю быть в позу раком, что поделать... черт, вот реально был озадачен свежекупленной кофемашиной... не до регистратора было, да и не до разборок с гаи...
мне, по ходу, реально везет на таких утыркоа, чесслово... и это... вs не поверите, почти в 100% рядом со мной жена, котрая подскакивает от того, что вытворяют некоторые ушлепки... когда я му...к - она прямым текстом практически так и говорит, почти всегда с ней соглашаюсь... а тут...
наболело... буду как тетка скоро, в этой теме отписываться по каждому случаю
culalex is offline   Цитировать ·