Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Музыкальные театры II - смотрим, слушаем, обсуждаем
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2011, 02:23   #3659
ЖИНКА
Наш человек
 
Аватар для ЖИНКА
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 6 508


ой, повеселили
какое прочтение классика!!!

Цитата:
После антракта началась сцена соблазнения Людмилы Черномором. Соблазняли ее пением, что для оперы нормально и цирком из поваров и горничных. Повора делали игрушечную пицу, жонглировали ингридиентами и сковородками. Людмила не соблазнялась.

Тут как по волшебству поднялся проем в декорации и открылся магазин женского белья и обуви. Людмила не соблазнялась.

Тут открылся другой проем побольше. В поеме обозначилась стеклянная клетка. В клетке стоял столб, загримированный под сосну. Под столбом торчали зелененькие кустики, а изстолба торчал сук. На суку сидел настоящий попугай. Под попугаем целовались в засос. Людмила смотрела и не соблазнялась.

Я смотрел на попугая, попугай смотрел на меня.

В это время вокруг стеклянной клетки, по сцене большого театра бегали голые и полуголые тетки и девушки. Людмила почему-то не соблазнялась, хотя тоже нарезала кружок вокруг столба для пробы.

Черномору это не понравилось и на сцену выпустили лысого, татуированного культуриста типа молодого Шварценеггера. Поиграв мышцами, культурист оказался массажистом, завалил Людмилу на кровать
не....
мне бы было очень интересно послушать коммент дедушки Фрейда , жаль , что он умер
ну или на крайняк доктора Льва Щеглова.... каких бы диагнозов они режиссёру наставили?
зачем это всё надо было? чтоб говорили?


Да с такими постановками цирковой Спартак Миха в стиле "лёд и пламень" станет голимой классикой.

спасибо за предупреждение.
если привезут, пойду без детей
ЖИНКА is offline   Цитировать ·