Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Робот-пылесос- нерекламные мнения.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2011, 12:05
ответ для Fran , на сообщение « 1) Дак в том-то и дело, что у меня... »
  #1013
МорSкая
Ветеран
 
Аватар для МорSкая
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 621


Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
1) Дак в том-то и дело, что у меня модель 561, но стены к ней в комплекте Lighthouse, т.е., как я поняла это "умная" стена-маяк. Даже сама консультант, которая в аренду его оформляла, удивилась, что с этой моделью такие стены.
2) А 610 - это "Более продвинутая модель"? в смысле "мозгов"
3) А хочется, чтоб под кроватью-диваном тоже убирал, там пыли больше всего скапливается, потому не загораживаю, хожу пока, как нянька, слежу.



А я там сразу и румбу, и скубу арендовала Ох, как правильно сделала. Но, кажется, iclebo и neato они в аренду и не дают (не уверена)
да они похоже, каждый раз удивляются, я когда брала консультант тоже ахала по этому поводу,эти виртуальные стены могут работать как стены, а могут и как маяки, но по факту 561 румба по маякам плохо ориентируется, и убирает кое-как, на виртуальную стену не заезжал - это факт. Смарты у них тоже есть в аренду.

610 - у них идет вообще как "proffecional", ну и по описаниям 571 уже тоже более продвинутый, есть режим уборки "комната за комнатой". Но ни одна румба после подзарядки не продолжает уборку. Я учитываю, что аккумулятор, рано или поздно потеряет свою емкость, поэтому зарядки на уборку квартиры не будет хватать.

Мы недавно переехали в новую квартиру и мебели у нас почти нет, так теперь на всю мебель в магазинах смотрим, с точки зрения: сможет ли под ней робот убирать
__________________



«Упавший духом гибнет раньше срока»
© Омар Хайям
МорSкая is offline   Цитировать ·